Американский боец смешанных единоборств Кори Сандхаген признался, что чувствует себя героем перед боем с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе соотечественником Ти Джеем Диллашоу. По словам Кори, люди подходят к нему на улице и просят уничтожить Ти Джея, чего не происходило перед прошлыми его поединками.

«Перед боем с Фрэнки я не слышал, чтобы кто-то просил меня выбить дерьмо с него. Перед поединком с Ти Джеем, люди подходят и говорят: «Надеюсь, ты уничтожишь Диллашоу». Очевидно, что болельщики не любят парня», - сказал Сандхаген.

Все же Кори считает Ти Джея одним из лучших бойцов его дивизиона и тот факт, что победив Диллашоу, станет героем для фанатов, вдохновляет его еще больше.

«Думаю, что болельщиков ждет очень хороший бой. Я считаю Ти Джея одним из лучших бойцов нашего дивизиона. Он, Доминик Круз, больше не знаю, кого отнести к их категории. Так что бой с одним из этих парней имеет большое значение для меня. А тот факт, что он никому не нравиться и я могу стать героем для фанатов, вдохновляет меня перед поединком», - добавил Сандхаген.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу и Кори Сандхаген проведут бой в ночь на 24-е июля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 27.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.07.2021 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое