Американский боец смешанных единоборств Кори Андерсон понимает, что во время предстоящего поединка против соотечественника Райана Бейдера считается аутсайдером и публика будет на стороне его оппонента. По словам Кори, это его не смущает, а наоборот придает мотивацию, победить еще уверенней.

«Я люблю заходить на территорию соперника, слышать крики в его поддержку и считаться проигравшим еще до боя. В таком положении я всегда лучше выступаю, потому что все хотят, чтобы я проиграл. Я просто должен пойти туда и доказать, что все не правы.

Также мне нравится слышать молчание публики, когда они видят, как их кумир проигрывает. Если вы вспомните мой бой против Джонни Уокера в UFC, то я его нокаутировал и показывал зрителям пальцем, чтобы они умолкли. Я люблю все это, а пока пусть продолжают говорить», - сказал Андерсон.

Напомним, что Райан Бейдер и Кори Андерсон проведут поединок в со-главном событии турнира Bellator 266, который состоится 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США. Бой пройдет в рамках полуфинала Гран-при полутяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.08.2021 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое