Как сообщалось ранее, шведский боец Илир Латифи (14-5-1) получал травму во время тренировок и не сможет принять участие в турнире UFC Fight Night 134 в Гамбурге, где у него был запланирован бой с Гловером Тейшейрой.

Матчмейкеры промоушена достаточно быстро нашли замену выбывшему участнику и теперь в со-главном событии ивента в Германии с бразильским ветераном Тейшейрой встретится американец Кори Андерсон, согласившийся принять поединок на коротком уведомлении.

28-летний Андерсон (10-4) недавно подписал новый контракт с UFC, хотя последние выступления американского бойца нельзя назвать удачными. В крайних трех боях Кори проиграл нокаутами Джими Манува и Овинсу Сен-Прю, затем сумев немного реабилитироваться победой единогласным решением судей над Патриком Каммингсом.

38-летний Тейшейра (27-6) по-прежнему мечтает о борьбе за титул в полутяжелом весе, а значит должен выйти на устойчивую серию побед. В последних боях Гловер выступал с переменным успехом, чередуя успехи с неудачами, но при этом необходимо отметить очень высокий уровень оппозиции бразильца.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC Fight Night 134 в Гамбурге станет поединок в полутяжелой весовой категории между экс-чемпионом Маурисио Руа и американцем Энтони Смитом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое