На вчерашнем турнире промоушена UFC в Лас-Вегасе экс-чемпион в легком весе Энтони Петтис (21-7) одержал победу на Майклом Кьезой (17-4) болевым приемом во втором раунде.

Последнее время 31-летний "Showtime" выступал крайне неудачно, проиграв пять поединков из семи, поэтому данный успех пришелся кстати и, по мнению самого бойца, позволил ему вернуть уважение к себе.

"Я снова почувствовал себя уверенно. На самом деле, это очень здорово, когда у тебя есть уверенность в своих силах. Если бы Кьеза перевел меня в партер, это не стало бы большой проблемой. Мы ожидали, что Майкл будет использовать в бою свои навыки джиу-джитсу, так, собственно говоря, и произошло. Я устал от поражений.

Я знал, что сильнее всех этих парней, которым проигрывал прежде. В тех поединках я отошел от своей традиционной игры. Я сфокусироваться на тейкдаунах, а это негативно сказалось на моей ударке и джиу-джитсу. Мы поменяли стратегию и это моментально принесло результат. Меня начал раздражать тот факт, что я стал андердогом. Я бывший чемпион мира и эта победа позволила мне вернуть уважение", - сказал Петтис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое