Топовый полутяжеловес UFC Кори Андерсон считает, что победа над ярким проспектом Джонни Уокером существенно улучшит его позиции, несмотря на то, что бразилец находится ниже него в рейтинге:

"Я весьма взволнован поединком с Джонни Уокером, потому что его имя вызывает большой интерес. Вы не можете упомянуть Джонни Уокера так, чтобы все фанаты-любители не начали биться в экстазе. Если я выйду и надеру ему зад, то я думаю, что окажусь в отличной позиции. Да, я хотел получить титульный бой и заслуживал его. Но мы видим, что UFC уже не то место, что прежде. Если ты бьешь топовых парней, то это не означает, что ты получишь бой за титул. Теперь это вопрос того, как ты продаешь билеты, какие делаешь цифры и ярко ли дерешься. Вот, что нужно, чтобы получать большие бои.

Мне кажется, что о Уокере говорят слишком много. Да, он зрелищный боец, этого у него не отнять. У него три досрочных победы в первом раунде. Но иногда задаешься вопросом, а кого он победил? Он проделывал это не с претендентами на титул. Я же доминировал в бою с Гловером Тейшейрой, который был претендентом. А Уокер побил ребят, которые никогда не оказывались в топ-10. Я просто должен выйти и наглядно продемонстрировать это", - сказал Андерсон.

Напомним, что поединок Кори Андерсона и Джонни Уокера состоится 2 ноября на турнире UFC 244.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.10.2019 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое