Американский боец смешанных единоборств Кори Андерсон уже завтра проведет дебютный бой в Bellator. Соперником представителя США станет нидерландец Мелвин Манхуф.

Многие считали, что популярности Андерсона достаточно, чтобы в первом же бою встретиться с чемпионом полутяжелого веса россиянином Вадимом Немковым. Но Кори имеет другую точку зрения и считает, что должен проявить себя в первом поединке, а тогда уже сможет побороться за пояс.

«Я уже принадлежу к вершине этой весовой категории. Многие считали, что мне нужно было дать чемпионский бой, но Немков имел другую точку зрения. По его мнению, это не справедливо.

Я должен уважать его мнение. Теперь мне необходимо продемонстрировать доминирующее выступление и победить впечатляющим образом. Чтобы ни у кого не было сомнений в моих заслугах. Мне нужно просто сделать свою работу, а там посмотрим, что ждет нас дальше», - сказал Андерсон.

Напомним, что бой между Андерсоном и Манхуфом станет главным событием турнира Bellator 251, который состоится 5-го ноября на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.11.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое