Американский боец смешанных единоборств Кори Андерсон считает, что у него отобрали победу в бою с чемпионом Bellator в полутяжелом весе россиянином Вадимом Немковым, когда рефери остановил поединок за три секунды до конца третьего раунда.

«Это все было очень эмоционально. Все, кто подходил ко мне после остановки поединка, сказал, что я выиграл. Затем, я вижу, как в клетку занесли чек на 1 мил. долларов с моим именем. Я выпрыгнул на клетку, вижу, как плачет моя мама. Моя семья прыгает в толпе от счастья, но тут, я вижу, как чек с моим именем спускается с клетки. После этого судья заявляет, что бой остановили за три секунды до конца третьего раунда, а для вынесения судейского решения нужно пройти полные три раунда.

Это было странное чувству. В один момент ты понимаешь, что победил, но через мгновение осознаешь, что у тебя отобрали победу. Сейчас для меня самое главное не потерять самообладание и настрой», - сказал Андерсон.

Напомним, что Вадим и Кори провели поединок 15-го апреля на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США в со-главном событии турнира Bellator 277. Бой признали несостоявшимся из-за рассечения у российского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.04.2022 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое