Рейтинговый полутяжеловес UFC Кори Андерсон извинился перед Джоном Джонсом за нападки по религиозным вопросам, которые он позволял себе в прошлом:

"Я не могу исправить то, что сделал не так, но могу начать с извинений за свои действия. После случившегося на UFC 232, я позволил себе отступить от своей сущности верующего человека. И я виню себя за то, что сделал это. Поэтому я хотел бы принести публичные извинения Джону Джонсу за все свои посты в социальных сетях и интервью, где я говорил о его религиозных убеждениях. За время, проведенное в стороне от окружающего мира, я глубже погрузился в Библию, молился и задавал себе вопрос, как я могу жить, чтобы быть похожим на дитя божье. Я понял, что как верующий я должен был задавать вопросы напрямую ему, а не через СМИ. Я мужчина и могу признавать свои ошибки. Я был неправ.

Бойцу легко позволить миру заставить его делать то, чего хотят они. Но как верующий человек я должен жить лишь так, как этого хочет Господь, и идти лишь тем путем, который прольет свет на него и на его мир", - сказал Андерсон.

Ранее Андерсон и Джонс неоднократно высказывались друг о друге в резкой манере, а на одном из мероприятий даже устроили потасовку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.04.2020 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое