Ранее всплывала информация о том, что руководство UFC разрабатывает поединок в рамках полулегкого веса между двумя бывшими претендентами на титул - Брайаном Ортегой и Чен Сон Джоном, более известным под прозвищем "Корейский Зомби". Вроде как, их схватка должна была возглавить турнир в Мексике.

Однако после того, когда было официально объявлено, что главным событием данного турнира станет бой Джереми Стивенса и Яира Родригеса, стало понятно, что у промоушена другие планы на вышеупомянутую пару бойцов.

В своем недавнем интервью новостному порталу MMAFighting Ортега заявил о своем желании подраться с "Корейским Зомби", так как тот якобы наговорил про него много "дерьма".

"Бой с "Корейским Зомби" звучит неплохо. В особенности, учитывая, сколько дерьма он уже наговорил", - сказал "Ти-Сити". - "Что не свойственно ему, так что мне кажется, что за всем этим есть какая-то подоплека. Если же он продолжит говорить, а фанаты все также будут хотеть увидеть наш бой, тогда нам следует организовать мэйн-ивент на каком-нибудь из будущих турниров".

"Корейский Зомби" не заставил себя долго ждать с ответом:

"Ты не искал со мной поединка на турнире в Мексике. Не нужно врать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.08.2019 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое