Новоиспеченный чемпион полулегкого веса UFC Александр Волкановски и четвертый номер рейтинга 145-фунтов Чен Сон Джон, более известный под прозвищем "Корейский Зомби", в последние несколько недель активно обменивались любезностями в социальных сетях, и похоже на то, что они не собираются прекращать.

Их диалог начался, когда "Зомби" сделал смелое заявление о том, что сможет быстро нокаутировать Волкановски, как он это сделал с Рейнато Мойкано и Фрэнки Эдгаром в 2019 году.

"Я становлюсь лучше от боя к бою. И если бы я готовился к поединку Волкановски, то я также был бы только лучше. Два последних боя, на которые у меня был геймплан - против Ренато Мойкано и Фрэнки Эдгара - завершились в первом раунде. Этот факт не изменится только потому, что я буду драться с чемпионом. Кроме того, у меня больше опыта выступлений в мейн-ивентах, чем у него".

В недавней беседе с BJPENN.com Волкановски ответил "Зомби", сказав, что он совсем не тот, кого можно так легко побить:

"Если ты побежишь на меня, как в бою с Эдгаром, размахивая руками, меня либо уже не будет там, либо же я воткну свою правую прямо тебе в челюсть", - сказал Волкановски. - "Пойдешь на меня с опущенными руками, пробивая удары от самого гребанного бедра, и я отправлю тебя спать. Ничего личного. Многим кажется, что они могут меня побить. Рад за них. Они должны верить в себя, но их ждет очень непростая задача".

Как и ожидалось, Чен Сон Джон ни капли в себе не сомневается, написав Волкановски следующее:

"Боишься, что будешь нокаутирован зомби, приятель?"

Напомним, что в двух своих последних поединках "Корейский Зомби" победил техническим нокаутом Ренато Мойкано и Фрэнки Эдагара в общей сумме за 4 минуты и 16 секунд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.01.2020 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое