Бывший претендент на титул UFC в полулегком весе Чен Сон Джон, более известный фанатам ММА под прозвищем "Корейский Зомби", пытается заполучить поединок с коллегой по дивизиону Брайаном Ортегой, раннее даже предложив тому место и дату их потенциальной схватки. Кореец на недавнем турнире в Гринвилле оформил ошеломительную победу нокаутом в бою с Ренато Мойкано, и теперь считает, что раз ему пока не дают поединок за титул, то лучшей его заменой станет подраться с экс-претендентом Ортегой, который занимают 2-ю строчку рейтинга бойцов 145-фунтового дивизиона.

На днях "Корейский Зомби" опубликовал у себя в Instagram пост, в котором призвал уроженца Калифорнии не отмалчиваться и вступить с ним в диалог по поводу схватки.

"Чем ты там занимаешься? Ответь мне. Турнир в Мексике или Южной Корее?" - написал Чен Сон Джон.

Брайан Ортега не выступал с декабря. Тогда на турнире UFC 231 он был жестоко избит нынешним чемпионом полулегкого дивизиона Максом Холлоуэем. Гаваец нанес "T-City" первое поражение в его профессиональной карьере. Ортега оправлялся от полученных им травм почти полгода и только недавно смог приступить к тренировкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.07.2019 в 01:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое