Суперзвезда UFC Конор МакГрегор сообщил, что сотрудничает с американским стриминговым сервисом Netflix над совместным проектом.

Согласно бойцу, он стал исполнительным продюсером автобиографического минисериала, который расскажет о его жизненном пути. Премьера первого эпизода запланирована на эту зиму. Боец не стал делиться большим количеством деталей, ограничившись коротким превью.

"Мы заключили контракт на 4 часовых эпизода, которые я прямо сейчас должен продюсировать для Netflix. Что я уже, более или менее, сделал. Первый эпизод будет готов к январю. Мой рождественский подарок. Я - Санта-Клаус. Хо-хо-хо", - написал ирландец в Твиттере.

Напомним, 33-летний МакГрегор провел последнее выступление этим летом в рамках турнира UFC 264, потерпев второе кряду поражение Дастину Порье. В данный момент Конор восстанавливается после перелома ноги, полученного в прошлом бою.

Хотя это не помешало ирландцу устроить потасовку на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards, где у него случился конфликт с рэпером Machine Gun Kelly.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.09.2021 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое