Сегодняшний турнир UFC 235 в Лас-Вегасе запомнился фанатам смешанных единоборств множество ярких боев, но основное внимание было приковано к мейн-ивенту, в котором чемпион промоушена в полутяжелом весе Джон Джонс проводил защиту против соотечественника Энтони Смита. Данный поединок получился действительно интересным и был высоко оценен многими экспертами, а также бойцами, к примеру Конором МакГрегором.

Сразу после окончания шоу UFC 235 звездный ирландец опубликовал в социальной сети Твиттер эмоциональный пост, поделившись свои восторгом от увиденного в октагоне.

"Джон Джонс, это было впечатляюще. Энтони, у тебя сердце льва. Эта битва стала удивительной демонстрацией мужества и отваги. Невероятно. Спасибо вам", - написал МакГрегор.

Очевидно, "Notorious" отметил настоящее мужество Энтони Смита в ситуации с запрещенным ударом коленом, когда "Lionheart" мог отказаться от продолжение боя и добиваться дисквалификации Джона Джонса. Этот эпизод отмечал и сам чемпион, назвавший своего соперника истинным воином, достойным огромного уважения. Хотя, если бы Смит все-таки пошел на такой хитрый ход, никто бы наверняка не считал его настоящим чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое