Как сообщалось ранее, звезда смешанных единоборств Конор МакГрегор в социальной сети Twitter жестко оскорбил российских бойцов Ислама Махачева, Зубайру Тухугова и Майрбека Тайсумова, обвинив их в употреблении допинга. Такое поведение "Notorious" вызвало достаточно большой резонанс и многие представители ММА-сообщества раскритиковали ирландца за подобного рода выпады, причем именно из-за личного подтекста данного сообщения.

"Команда "Мельдоний". Трое из них уже попадались на допинге в прошлом: Ислам Махачев, Зубайра Тухугов и Майрбек Тайсумов. Все они грязные вонючие крысы", - написал Конор.

Самое интересное, что сегодня этот пост пропал со странички Конора МакГрегора в Twitter и теперь только остается догадываться, что побудило одиозного ирландского бойца "дать заднюю". Скорее всего, администрация социальной сети сделала МакГрегору предупреждение за оскорбления, которые разжигают не только личные конфликты, но и межнациональную вражду. Впрочем, для Конора это далеко не первый случай, потому что перед боем с чемпионом UFC в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым ирландец назвал соперника "дагестанской крысой", а его отца "трусом", из-за чего "Орел" устроил потасовку после окончания поединка, не совладав с нервами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое