Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор не сомневается в том, что сможет без проблем победить Дональда "Ковбоя" Серроне на грядущем турнире UFC 246. По мнению "Ноторуиса", опытный соперник не сможет ничем его удивить.

"Я могу прочитать Дональда, - заявил Конор на пресс-конференции, посвященной турниру. - Мне нравится Серроне, он хороший парень, но я могу прочитать его, как детскую книгу. Дональд - отличный боец, в его рукаве есть замечательные трюки. Я знаю об этих трюках, я понимаю, что он планирует делать и на что надеется. Мы хорошо готовы, но посмотрим, как все сложится в бою. Это будет отличный вечер.

Я определенно чувствую, что владею преимуществом в скорости. У меня есть чувство уверенности. Я уверен в бою с любым оппонентом. Никто не может даже прикоснуться ко мне, если я полностью готов и сосредоточен. Я великолепен в этой игре. Именно я сделал ее такой. 18-го января я напомню об этом всему миру. Я уважаю Серроне, но 18-го января прольется кровь. Я предсказываю свою победу нокаутом".

Напомним, ранее "Ковбой" прокомментировал слухи о своей травме в преддверии UFC 246.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2020 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое