Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор рассказал, как проходит его восстановление после перелома ноги, которое он получил во время боя с американцем Дастином Порье.

«Я чувствую, что уже могу ударить поврежденной ногой, но я должен слушать врачей, которые занимаются моим лечением с самого начала. Это то, что я делаю и не отклоняюсь от курса лечения. Я посвятил себя работе и снова на ногах. Могу сказать, что это очень приятное чувство, когда можешь спокойно стоять и передвигаться», - сказал МакГрегор.

Также Конор считает, что подает своим детям хороший пример, когда преодолевает сложности подобного уровня.

«Когда я покидал свою семью, ради тренировочного лагеря, то спокойно мог сделать сальто, а когда мои дети увидели меня в следующий раз, то я был в инвалидном кресле и не мог ходить без помощи. Это немного повлияло на меня. Проходили недели, и я с каждым днем становился сильнее. Мои дети видели это. Мой старший сын может понять, что происходит, но другие двое еще слишком малы. Но старший видел, как я преодолел все эти трудности, и какую проделал работу ради этого. Я знаю, что это хорошо повлияло на него. Он видел, как его отец работал и в результате снова смог встать на ноги», - поделился МакГрегор.

Напомним, что Дастин Порье и Конор МакГрегор провели третий поединок 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 264. В конце первого раунда Конор сломал лодыжку на левой ноге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.09.2021 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое