Суперзвезда смешанных единоборств из Ирландии Конор МакГрегор признан самым ненавидимым бойцом UFC в Интернете, если верить исследованию портала Bookmakers.com.

Такие результаты были получены благодаря инструменту Linkfluence, который собирает данные с различных социальных и медиа площадок, таких как Twitter и Reddit.

33-летний МакГрегор стал обладателем наибольшего количества негативных упоминаний на просторах глобальной сети - 29,31% от общего числа. При этом нужно отметить, что у одиозного ирландца по-прежнему большое количество фанатов, которые перевешивают его хейтеров, ведь согласно другому исследованию - о Коноре в позитивном ключе отозвалось 44,6% пользователей.

Следом за "Ноториусом" в рейтинге "самых ненавидимых в UFC" идут бразилец Тиаго Сантос и экс-чемпион промоушна Ти Джей Диллашоу, не так давно отбывший длительную дисквалификацию за употребление допинга.

Самое большое число положительных отзывов в Интернете за новозеландцем Исраэлем Адесаньей. Вторую строчку занимает Брэндон Морено, а замыкает тройку - все тот же Конор.

Напомним, МакГрегор провел последнее выступление летом 2021-го, во второй раз кряду проиграв Дастину Порье. В текущий момент ирландец оправляется от перелома ноги и планирует вернуться в октагон к концу нынешнего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2022 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое