Ирландский боец смешанных единоборств Конор МакГрегор рассказал, почему провел в прошлом году только один поединок. Конор неоднократно заявлял, что намеревался трижды входить в октагон, но его планы нарушил чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, который наотрез отказывался проводить с ним матч-реванш.

«Думаю, что 2020 год сложился таким образом, потому что вариантов было немного. Понимаете, Хабиб не хотел драться. Он и сейчас не хочет драться со мной. Это то, что есть, понимаете? У меня была встреча с Даной и Лоренцо после боя с Серроне и мы просто понимали, что не можем этого сделать», - сказал МакГрегор.

Теперь же, по словам Конора, ситуация в легком весе изменилась и он не видит проблем с подбором соперников в этом году.

«Теперь, я чувствую, что легкий вес движется в правильном направлении. Есть много достойных претендентов на бой. Думаю, я буду придерживаться легкого дивизиона. Я не вижу проблем с подбором соперников в этом году и очень рад этому», - добавил МакГрегор.

Напомним, что Конор 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби в главном событии турнира UFC 257, проведет матч-реванш с американцем Дастином Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2021 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое