Всем было предельно ясно, что UFC понадобится куча денег, чтобы заманить Конора МакГрегора обратно, но ирландец наверняка оправдает каждый цент потраченный на него сильнейшим ММА-промоушеном мира.

Гонорар "Notorious" за поединок с Хабибом Нурмагомедовым будет опубликован после турнира UFC 229 в Лас-Вегасе, но это только часть зарплаты, без процента от PPV и других доплат от UFC. Сам МакГрегор не стал называть конкретных сумм, но подчеркнул, что это очень выгодная сделка из восьми цифр.

"Сделка, в которой я сейчас участвую, захватывает дух. Это очень вкусная, рекордная сделка. Это плюс-минус девять цифр. Гонорар за поединок с Флойдом Мейвезером был девятизначным, но мы практически достигли этого значения. Это хорошие, солидные восемь цифр на полпути к цели. Мы очень довольны этой сделкой", - заявил МакГрегор.

Напомним, что последний бой Конора МакГрегора в смешанных единоборствах состоялся в ноябре 2016 года и завершился победой ирландца над Эдди Альваресом техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое