Звезда смешанных единоборств Конор МакГрегор часто кажется наглым и беспардонным, но в некоторых моментах ирландец проявляет чуткость и человечность, открываясь для многих совершенно с другой стороны. Вчера была годовщина страшной трагедии в Лас-Вегасе, когда американец Стивен Пэддок открыл стрельбу по посетителям фестиваля кантри-музыки "Route 91", в результате чего погибло 59 человек.

С помощью своего аккаунта в Instagram МакГрегор почтил память жертв этого преступления, отдельно отметив, что это сплотило жителей Вегаса и не позволило стрелку добиться своей цели - запугать простых людей.

"Лас-Вегас всегда был вторым домом для меня и моей семьи. Я всем сердцем люблю этот город. Некоторые из моих самых впечатляющих воспоминаний связаны с этим великим городом. Год назад этот прекрасный город подвергся страшному акту бессмысленного насилия. В тот день погибло 59 человек, а жизни еще сотни людей были изменены навсегда.

Сила и стойкость Лас-Вегаса могли пошатнуться, но ничто не сломалось и никогда не будет сломлено. Город сплотился вокруг пострадавших и спустя год стал сильнее, чем когда-либо прежде. Мы должны помнить, что наша задача сеять любовь и не забывать тех, кого мы потеряли в тот роковой день", - написал МакГрегор.

Напомним, в ближайший уик-энд на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Конору МакГрегору предстоит поединок с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое