Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор утверждает, что его поражение в реванше с Дастином Порье было случайностью и обещает исправить ситуацию во время третьего поединка. Также Конор сравнил Дастина с американцем Джеймсом Дугласом, который в ноябре 1990 года сумел сотворить сенсацию, нокаутировав легендарного Майка Тайсона.

«Я собираюсь просверлить Порье голову, проделать в ней дыры и снять с плеч. Это моя цель и это конец его пути. Если честно, мне плевать на него. Он Джеймс «Бастер» Дуглас и прославится точно так же, как он. В нашем прошлом бою, он получил случайную победу и в субботу вечером я это исправлю», - сказал МакГрегор.

Напомним, что Порье и МакГрегор дважды встречались в октагоне. Первый поединок состоялся в сентябре 2014 года и победу техническим нокаутом в первом раунде одержал Конор. Реванш соперники провели в январе нынешнего года, Порье сумел нокаутировать своего оппонента во второй пятиминутке. Третий поединок бойцы проведут 10-го июля на арене T-Mobile в Лос-Анджелесе, США, в главном событии турнира UFC 264.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.07.2021 в 05:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое