Суперзвезда смешанных единоборств Конор МакГрегор отрицает недавние слухи о том, что он подхватил стафилококковую инфекцию в преддверии реванша с Дастином Порье на турнире UFC 264.

Отметим, что ранее на одном из последних снимков ирландца, на котором боец демонстрирует текущую форму, некоторые разглядели на левом локте "Ноториуса" темное пятно, сильно смахивающее на стафилококк. Это породило огромное количество спекуляций в социальных сетях, ведь если данная предположение окажется правдой, тогда третий бой Конора с Порье находится под угрозой срыва.

Тем не менее МакГрегор развеял любые опасения, ответив одному из фанатов, что он абсолютно здоров, а подозрительное пятно на его теле является лишь следствием удара локтем.

Фанат: "Конор, пожалуйста, скажи мне, что у тебя нет инфекции стафилококка".

МакГрегор: "Нет. Это лишь сотрясающие мозг удары локтями".

Напомним, МакГрегор и Порье успели дважды разделить октагон. Почти семь лет назад ирландец уже в первом раунде финишировал Дастина в рамках полулегкого дивизиона, тогда как в январе нынешнего года "Бриллиант" сумел взять убедительный реванш, досрочно остановив Конора в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2021 в 00:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое