Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор продолжает активно пользоваться социальными сетями и с помощью них привлекать дополнительное внимание к своей персоне. Несколько часов назад "Notorious" отметился постом в Twitter, где выложил фото с одним из лучших хоккеистов мира Александром Овечкиным и процитировал российского классика Михаила Булгакова, добавив к тексту фразу из "Мастера и Маргариты".

"Правильный русский Александр Овечкин. Рукописи не горят", - написал Конор.

Возможно, этим постом эпатажный ирландец ответил всем хейтерам, которые утверждали, что Овечкин болел за Хабиба и нелицеприятно высказывался в адрес Конора, когда тот поздравил его с красивым нокаутом на льду.

Стоит отметить, что ранее 30-летний Конор МакГрегор размещал видео своих тренировок и писал о желании скорее вернуться в октагон, а значит в ближайшее время стоит ждать больших новостей. Некоторые источники утверждают, что руководство промоушена UFC сейчас работает над реваншем "Notorious" с действующим чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым, однако тогда непонятно, какой будет судьба американца Дастина Порье.

"Diamond" честно заработал свой титульный шанс в противостоянии с Максом Холлоуэем и вряд ли спустя рукава воспримет решение UFC оставить его без чемпионского боя, тем более, что президент организации Дана Уайт обещал предоставить ему такую возможность. Просто исходя из ситуации в легком весе становится непонятно, а с кем же драться МакГрегору, ведь это должен быть кассовый поединок, а все интересные соперники, получается, заняты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое