Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор записал послание для лидеров родной ему Ирландии, призвав власти ужесточить меры по борьбе с пандемией коронавируса и полностью закрыть границы страны.

"Я бы хотел высказать, кое-какие мои размышления", - сказал МакГрегор в видео, опубликованным им в социальных сетях. - "Пока мы все еще ведем дискуссию о необходимости полной изоляции страны, я хочу сказать, что мы обязаны это сделать. Время, которое уходит на эти обсуждения, тратится впустую. Я способен определить труден ли мне предстоит поединок, и хочу сказать, что сейчас мы столкнулись с тяжелым испытанием.

Я обращаюсь к своим людям, великому народу Ирландии. Этот поединок требует общих усилий. Мы все стоим в красном углу и ждем, когда прозвучит гонг, так что давайте соберемся вместе и сами ударим в гонг, включая оставшихся людей по всему миру.

Прямо сейчас должна начаться полная изоляция. Мы должны закрыть наши аэропорты. Мы должны свернуть весь мелкий бизнес, и мы должны ограничить наши передвижения".

Затем МакГрегор призвал о помощи военных, которые должны ускорить процесс по изоляции государства.

"Мы обязаны сейчас же подготовить и развернуть наши подразделения во всех населенных пунктах по всей нашей стране", - сказал спортсмен. - "Президент Хиггинс, вы должны дать этим великим мужчинам и женщинам возможность выполнять эту задачу в случае необходимости. Я уверен, что когда серьезность сложившегося положения станет очевидной, как это уже происходит сейчас, наша великая нация подчинится и сделает все, что потребуется. Наступило время полной изоляции, и мы к этому готовы. Я обращаюсь ко всем и каждому. От этого зависит судьба нашего великого острова. Это мое предложение, и я молюсь, чтобы мы могли это сделать".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Closing of Airports as well as all non essential business, along with stricter adherence to social distancing, must be put in place now! God speed! We can do this ❤️

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2020 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое