Нынешний чемпион легчайшего веса UFC Генри Сехудо похвастался своим фанатам, что был включен в очередное ежегодное издание знаменитой "Книги рекордов Гиннесса". Такой чести "Трипл-Си" был удостоен благодаря тому, что стал первым олимпийским чемпионом, которому удалось завоевать титул сильнейшего промоушена смешанных единоборств.

Об этом достижении Сехудо поведал через свой Instagram.

"Зацените, ребята! Мне хочется кое-чем с вами поделиться. Это "Книга рекордов Гиннесса 2020". Что если я вам скажу, что в этой книге есть "Трипл-Си". Вы бы мне поверили? Что же, это правда. Первый олимпийский чемпион и обладатель титула UFC. Забыли только одно - мой второй пояс. В любом случае, я горд этим рекордом. Вот вам и мотивация для понедельника", - сказал Сехудо в опубликованном им видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Stay up my people! We taking over #GuinnessWorld2020 #bendtheknee

Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)

Напомним, что свой следующий поединок Сехудо должен провести против бывшего чемпиона в полулегком весе Жозе Альдо на UFC 250, который запланирован на 9-е мая в Сан-Паулу. Однако из-за бушующей сейчас по всему миру эпидемии коронавируса, скорее всего, данный ивент будет перенесен на более поздний срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2020 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое