Спустя всего пару дней после турнира UFC 249, в мэйн-ивенте которого Джастин Гэтжи сенсационно остановил Тони Фергюсона, бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор решил высказаться относительно своих коллег по легкой весовой категории, при этом поделившись своим видением того, как будут развиваться дальнейшие события в одной из самых ярких весовых в промоушене.

"Фанаты делают спорт! Смотря прошлой ночью бои, я был против того, чтобы выходить в октагон без них", - написал МакГрегор в Твиттере. - "Однако для меня будет настоящим б**дь удовольствием продемонстрировать им свою мощь, которой я обладаю, без постороннего шума на заднем фоне. Следующими будем мы с Джастином, так как Хабиб - самый большой трус в этой игре, который постоянно ищет оправдания. Я могу гарантировать вам это.

Я люблю Тони. Мы в Paradigm Sports прекрасно его продвигали, а он же предал нас ради обещания заключить контракт с одной из бейсбольных команд. Его физическая форма и подготовка были настоящим позором. Его методы тренировок, а также манера речи одновременно смешны и забавны, но он никогда не был на должном уровне. Хотя он и жесткий боец.

Когда Тони восстановится, ему следует драться с Дастином. Если же он все-таки восстановится... И Дастин побьет его, если Тони не внесет никаких изменений. Что и произойдет. Дастин же, хоть он до сих пор и в титульной гонке, вновь упадет на канвас. Пара побед здесь и там, после чего он снова сложится пополам. Сливаться и повторять - вот описание карьеры Дастина.

Джастин, мы все знаем, что нет никакой опасности в человеке, который обнимает ноги. Все о чем ты желаешь, это попытаться станцевать с реальной угрозой. Я же уничтожу тебя. Твои зубы, я сделаю из них долбанное ожерелье. Ты там говорил о моих отцовских качествах? Да ты гребанный покойник.

Не смей говорить, что ты представляешь великую нацию Соединенных Штатов Америки. Ни один истинный американец не позволил бы представлять себя осужденному члену джихадистской террористической ячейки [речь о менеджере Али Абдельазизе, - прим. ред.]. Никогда не забывай! Ты слепой дурак, и я собираюсь закончить работу.

Хабиб, ты абсолютное позорище. Суетливая прячущаяся крыса, как обычно. О чем я уже говорил множество раз, и что можно было видеть. Это подтвердилось через то оконное стекло автобуса, что и так было всегда известно. "Без комментариев", лол. Позор для настоящих боев.

После того, как я вычищу этот дивизион, настанет черед 170-фунтов", - закончил МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2020 в 03:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое