Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор на этих выходных планирует встретиться с президентом промоушена Даной Уайтом и обсудить вопрос своего возвращения в октагон. Последние недели руководство UFC было занято переговорами с телесетью ESPN и теперь, когда заключена фантастическая сделка в $1,5 миллиарда, можно вернуться к делам насущным и попробовать договориться о продлении сотрудничества со своей главной звездой.

Конор МакГрегор находится во временной отставке уже достаточно давно, если не брать в расчет боксерский поединок с Флойдом Мейвезером и, похоже, соскучился по смешанным единоборствам. Ирландец хочет оставаться в центре внимания, поэтому комментирует все значимые события в мире ММА, как к примеру сделку UFC и ESPN.

"Респект", - сухо написал Конор в своем Твиттере.

Хотя, конкретно для Конора МакГрегора новое телевизионное соглашение промоушена не имеет никакого значения, поскольку "Notorious" выступает только в мейн-ивентах, которые транслируются по системе PPV.

Конечно, всякое бывает и МакГрегор может проиграть несколько боев, что вынудит руководство UFC ставит ирландца в предварительные карды, но в такое развитие событий очень сложно поверить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое