Американский боец Рой Нельсон разочарован событиями, которые произошли на этой неделе. Во-первых, Мирко Кро Коп получил травму за несколько дней до турнира Bellator 200 в Лондоне и матчмейкеры промоушена не сумели найти "Большой деревенщине" другого соперника, а во-вторых компания отказалась выплачивать 41-летнему ветерану гонорар за выступление.

"Мы говорили об этом с руководством Bellator, они не собираются платить мне. Посмотрим, как они поступят в данной ситуации, но я точно не получу гонорар за выступление. Этот момент мы уже успели обсудить", - сказал Нельсон.

Однако, во всей этой печальной истории для Роя Нельсона есть и положительные новости. Несмотря на то, что бой с Мирко Кро Копом не состоится, "Большая деревенщина" будет официальной заменой для участников Гран-При тяжеловесов и сможет вернуться в турнир, если какой-то боец получит травму.

"На данный момент Рой по умолчанию становится запасным бойцом турнира тяжеловесов. Нельсон выйдет на замену, если один из участников не сможет драться по каким-то причинам", - сказал президент Bellator Скотт Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое