Суперзвезда UFC Конор МакГрегор не остался в стороне и выказал свою поддержку экс-чемпиону легкого веса Фрэнки Эдгару, который в минувшую субботу потерпел досрочное поражение "Корейскому Зомби" в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 165, прошедшем в Пусане (Южная Корея).

Через несколько дней после поражения Эдгар поблагодарил в социальных сетях преданных ему фанатов и при этом раскритиковал тех, кто принялся поливать его грязью.

"Почему негативные комментарии всегда больше всего откладываются в твоей голове? Спасибо большинству за любовь. Что же насчет других, то я уверен, что это не была ваша последняя грязь в комментариях. Давайте не позволим таким людям обрести силу. Спасибо за любовь настоящим фанатам", - написал Эдгар в Твиттере.

МакГрегор, увидев твит Фрэнки, оставил в комментариях под ним слова поддержки, назвав его "иконой" смешанных единоборств:

"Помни, что говорят в перестрелках, Фрэнки! Пригнись и продолжай стрелять!!! Навеки икона в этой игре!"

Первые два предложения твита МакГрегора отсылают к словам песни рэп-исполнителя The Notorious B.I.G под названием Kick In The Door. Именно под эту композицию Эдгар выходит на каждый свой поединок в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2019 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое