Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор по-прежнему хочет провести матч-реванш с легендарным американским боксером Флойдом Мейвезером, но при этом категорически против измененных правил. По мнению "Notorious", если это будет бокс, значит бокс, а если стороны договорятся о ММА-поединке, то это чистый ММА.

Сейчас МакГрегору предстоит бой с обладателем титула UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, после победы над которым ирландец готов обратить свой взор на реванш с "The Money".

"Конечно, я рассматриваю несколько вариантов. Без всяких сомнений, в этом списке есть и боксерские мероприятия. Я безумно рад таким возможностям. Если у Мейвезера хватит смелости прийти в ММА и подраться со мной, как он говорил, то давайте посмотрим, что из этого получится. Я также снова хотел бы побоксировать с ним. Все обсуждается.

Но не должно быть никаких измененных правил, я не хочу такого. Если это ММА, то чистый ММА, если бокс, то чистый бокс. Если команда Мейвезера будет настаивать на измененных правилах, я предпочитаю боксировать с ним снова. Если Флойд хочет драться, то давайте сделаем реванш, но не нужно бросаться пустыми словами, если ему это не нужно", - заявил МакГрегор.

Напомним, что первый поединок Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора состоялся 26 августа прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и завершился победой "The Money" техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое