Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор разобрал свое сенсационное поражение Дастину Порье, которое он потерпел в прошлом месяце на турнире UFC 257.

"Ноториус" выложил в социальных сетях длинный пост, подробно рассказав о том, какие просчеты были им допущены во время тренировочного процесса.

"По большей части во время подготовки я делал упор на бокс. Я решил, что это подходящий бой и подходящий соперник, чтобы подготовиться к боксерскому матчу с Мэнни Пакьяо. Думая так, я заслужил те удары по ногам, с которыми мне пришлось иметь дело. К нашему виду спорта нельзя относиться легкомысленно", - написал МакГрегор в Instagram.

"Хотя, не считая этого, мои удары были остры, и я полностью контролировал происходящее. Тем не менее эффект от ударов по ногам все накапливался, и восемнадцатый лоу-кик просто вышиб мне ногу, вот и все. У меня был поврежден малоберцовый нерв. Потрясающе! Впервые испытал подобное".

Что касается положительных сторон, то МакГрегор похвалил свое кардио. По его собственному признанию, он чувствовал себя свежим даже после грэпплинга, будучи в состоянии наносить удары с одинаковой силой.

"Я был в лучшей форме в своей карьере, ведь после борьбы и клинча мои удары не потеряли скорость и силу. Для меня это было новое ощущение, так что я воодушевлен предстоящей работой. Я впервые не использовал стул между раундами, потому что он был мне не нужен. Он понадобился чуть позже, но это уже другая история", - написал МакГрегор.

"Невероятная концовка от моего оппонента. Снимаю шляпу! "Бриллиант" провел отличный бой, но теперь мы просто обязаны завершить эту трилогию. Вау! Я в восторге! Это не та трилогия, которую я ждал, но я бы соврал, если бы сказал, что так не должно было случиться. Именно так все и должно было быть!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2021 в 02:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое