Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор пролил свет на свое внезапное решение о завершении карьеры. Как выяснилось, ирландец обиделся на промоушен из-за того, что ему не позволили подраться за титул временного чемпиона в легком весе.

"Я немного устал от этой игры. Я смотрел предыдущее шоу, которое возглавлял поединок Вудли - Бернс. Я наблюдал за сегодняшним турниром. Просто это больше не вызывает у меня эмоций.

Игра больше меня не восхищает, вот и все. Все эти ожидания, ничего не происходит. Я просматриваю список возможных соперников, но на данный момент нет ничего стоящего. Нет ничего, что бы меня взбудоражило.

UFC просто следовало двигаться дальше. Зачем переносить бой Хабиба Нурмагомедова против Джастина Гэтжи на сентябрь? Вы знаете, что должно произойти в сентябре, но не произойдет.

Я представил им план и метод правильных действий. Они же всегда хотят отказаться от этого, не позволить этому произойти или просто потянуть время. Что бы я ни говорил, они идут наперекор, чтобы показать свое влияние. Им просто следовало устроить бой между мной и Гэтжи за титул временного чемпиона и двигаться дальше", - сказал МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2020 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое