Единственный боец в истории UFC, который одновременно владел чемпионскими титулами в двух дивизионах, Конор Макгрегор, без сомнений, обладает мощью нокаутера. 18 из его 21 победы в карьере были одержаны при помощи нокаута.

Макгрегор прервал десятилетнюю победную серию чемпиона в полулегком весе Жозе Альдо всего за 13 секунд в главном событии турнира UFC 194 в декабре 2015 года. Когда он встретился с Эдди Альваресом в титульном бою за пояс в легком весе на турнире UFC 205 в ноябре прошлого года, Макгрегор доминировал с самого начала поединка и финишировал соперника во втором раунде. Точность и четкость его ударов не имеет себе равных в ММА. Если Макгрегор попадает точно, то его соперники падают.

Сила и точность может быть развита благодаря тренировкам и правильным отработкам, но некоторые люди просто рождаются с такой способностью отправлять соперников в нокаут. «Ноториус» - один из таких людей. Когда в недавнем интервью журналу «GQ» ему был задал вопрос о секрете его нокаутирующей способности, Макгрегор ответил:

«Ничья работа не является такой же чистой, как моя. Мои удары чистые и точные», - заявил он. «Все дело в моих яйцах. У меня просто есть уверенность, которая исходит из моих больших яиц, и я знаю, когда я шлепаю вас, вы падаете - вот и все".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 10.03.2017 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое