Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор рассказал, что его очень порадовал реванш за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. По словам ирландца, он уважает обоих бойцов, однако был рад победе "Цыганского короля".

"Реванш Фьюри с Уайлдером - это мой тип боя. Достойный поединок двух зверей, которые убедительно говорят и выбрасывают тяжелые удары. Я гордился тем, что Proper No. Twelve в качестве титульного бренда находился в центре внимания во время этого боя.

Если ты хочешь принимать участие, то избегаешь масштабных мыслей. Если ты желаешь победить, то принимаешь взвешенные решения. В этом случае поединок Фьюри - Уайлдер был блокбастером. Разумеется, в тот вечер Proper был одним из победителей вместе с Фьюри.

Тайсон Фьюри - особенный. У его крови есть что-то ирландское. Я отправил обоим бойцам бутылку моего виски Proper. После этого боя они оба заслужили пару рюмок. Я очень уважаю обоих бойцов! Какое же шоу они выдали!" - заявил МакГрегор в интервью Bleacher Report.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2020 в 17:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое