Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор обратился к своим ирландским соотечественником с призывом соблюдать карантин, введенный в стране из-за пандемии коронавируса.

"Напоминаю, что нужно оставаться бдительными в плане наших усилий по борьбе с коронавирусом, Ирландия. Мы увидели, что за последние три дня количество инфицированных снизилось. В четверг, 19 марта, был зафиксирован 191 новый случай (наш самый тяжелый день). В пятницу, 20 марта, количество новых пациентов уменьшилось до 126. В субботу, 21 марта, зафиксировано 102 новых случая.

Это падение обнадеживает, но у нас все еще заражаются более 100 человек в день. Учитывая, что суббота - это разгар уик-энда, а также тот факт, что цифры снижаются каждый день, для всех нас существует соблазн снова вернуться к нормальной жизни. Но сейчас самое время оставаться бдительными! Сохраняйте бдительность и ложитесь в кровать. В противном случае мы рискуем ходить по кругу с этими цифрами, пока они не совершат скачок, который не удастся сдержать.

Оставайся стойкой, Ирландия. Мы это сделаем! Вместе в единстве! Удачи всем во всем мире, кто борется с вирусом. Мы сражаемся бок о бок. Командные усилия позволяют сделать идеальную работу. Да хранит вас Бог", - написал Конор МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2020 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое