Суперзвезда ММА Конор МакГрегор не сдерживал себя в выражениях, когда попытался объяснить экс-чемпиону UFC Даниэлю Кормье, что он не избегал поединков с топовыми легковесами промоушена.

Отметим, на днях Кормье поставил под сомнение желание МакГрегора драться с серьезной оппозицией, указав на тот факт, что ирландец отказался страховать бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, и вместо этого выторговывал себе поединок с ветераном Диего Санчесом.

Конор, как и ожидалось, воспринял слова Кормье в штыки, разразившись в Твиттере гневной тирадой в адрес бывшего чемпиона полутяжелого и тяжелого дивизионов UFC:

"Я просил себе бой в мае, ты жирный дурак, что ты несешь? Я дрался в январе, и пытался снова выйти в октагон, но меня намеренно сдерживали, чтобы я был альтернативой июльскому бою. Ждать семь гребанных месяцев, что я, "может быть", получу бой. Ты что тупой? Ты что несешь, приятель? Я просил себе бой на май, и готов был выйти против КОГО-УГОДНО.

А затем меня еще швыряют под колеса, заявляя, что я отказался от боя с Тони, когда Хабиб решил слететь. Смех да и только. Неспособность людей в этом бизнесе понимать простые вещи меня совершенно сбивает с толку! Все же ясно, как день!" - написал МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2020 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое