Суперзвезда UFC Конор МакГрегор предложил своему бывшему оппоненту Дастину Порье устроить благотворительный поединок в Ирландии, на что "Бриллиант" ответил согласием.

Напомним, в последнее время имя МакГрегора не слезает с новостных заголовков в связи с конфликтом, который у него возник с главой UFC Даной Уайтом, после того как ирландец слил в Сеть их личную переписку. Уайт остался не в восторге от поступка Конора, заявив, что это была одна из самых низменных вещей, на которую мог пойти мужчина, тогда как "Ноториус" обвинил своего босса во лжи.

Учитывая, что МакГрегор вновь жаждет выступать, и уже планирует боксерский матч с Мэнни Пакьяо, ирландец дополнительно бросил вызов Дастину Порье, которому предложил подраться вне UFC в его родной стране.

Конор: "Эй, бро! Хочешь провести благотворительный бой по ММА?? Без нулевого участия UFC. Я пожертвую полмиллиона в твой благотворительный фонд. Продадим его по системе платных трансляций или заключим сделку с телевидением, и при этом привлечем и другие благотворительные фонды, которые близки моему сердцу. Я сотрудничаю со многими благотворительными организациями. Это будет строго "выставочный" бой.

12 декабря в Point Depot, Ирландия. Никаких взвешиваний. Любой вес, единые правила. Я организую поездку для тебя и твоей семьи. McGregor Sports and Entertainment MMA совместно с The Good Fight Foundation. Благотворительные смешанные единоборства!"

Дастин: "Я в деле! Давай сделаем это! Это поможет многим людям".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.09.2020 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое