Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор пытается организовать схватку между знаменитым голливудским актером Томом Крузом и канадским поп-певцом Джастином Бибером. Да, вы прочитали все правильно. Это началось после того, как Бибер сделал твит, в котором призывал Тома Круза сразиться с ним в октагоне под эгидой UFC. И похоже, что нелепая идея пришлась по душе ирландской звезде смешанных единоборств. Конор прокомментировал твит певца и предложил свои услуги промоутера, чтобы организовать бой через его компанию McGregor Sports and Entertainment.

"Если Том Круз - настоящий мужчина, он должен принять этот вызов. Моя компания McGregor Sports and Entertainment может организовать этот поединок. Есть ли у Круза мужество, чтобы выйти и драться, как он делает это в своих фильмах? Следите за новостями", - написал МакГрегор.

Чуть позже МакГрегор написал, что хочет лично выступить в том же карде против другого знаменитого актера Марка Уолберга.

"Я бы вышел против Марка Уолберга в том же карде. Даже тридцать лет назад, когда Уолберга знали под псевдонимом "Марки Марк", я бы понадавал ему по ушам и взял свои деньги", - заявил ирландец.

Ни Том Круз, ни Марк Уолберг еще никак не отреагировали на подобные заявления. Наверное потому, что у них есть более важные дела, которым стоит уделить внимание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.06.2019 в 22:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое