Суперзвезда ММА Конор МакГрегор сообщил о желании потренироваться под руководством Эдди Рейносо, который тренирует лучшего боксера рейтинга pound-for-pound Сауля Альвареса, а также многих других известных бойцов.

Во время недавнего эфира в Instagram ирландец получил сообщение от Рейносо, обратившегося к нему со словами поддержки, после чего "Ноториус" выразил надежду однажды заглянуть к нему в зал.

"Команда Канело, пишут: "Да благословит тебя Господь, чемп!", мой друг, благодарен вам, сэр. Эдди Рейносо, я большой поклонник вашей работы, а также того, что вы делаете с этими парнями в зале. Надеюсь, когда-нибудь я потренируюсь под вашим руководством", - сказал МакГрегор.

"Как уже говорил, я не тороплюсь и не заглядываю дальше, чем на ближайшие 24 часа, день за днем идя на поправку и смотря, как чувствует себя моя нога. Но в одном я уверен точно - я снова буду боксировать. В любом случае я буду восстанавливаться до середины октября. Очередной рентген покажет, как долго мне предстоит здесь (в США) находиться, но я с радостью потренировался бы с вами, сэр, когда-нибудь, в будущем. Уверен, мы обязательно это сделаем. Спасибо за поддержку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2021 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое