Уже некоторое время бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор ведет рубрику на своем втором Instagram-канале, который посвящен его марке виски "Proper Twelve", где отвечает на вопросы, которые ему присылают фанаты. Однако один из таких вопросов, который ему прислал некий Джимми из Чикаго, ирландец решил опубликовать на своем личном аккаунте "thenotoriousmma", поскольку он тронул его до глубины души и пробудил море приятных воспоминаний.

Вопрос звучал так: "Что ты чувствуешь насчет того, как ты повлиял на бизнес смешанных единоборств? А также поделись своими мыслями о парнях, которые пытаются тебе подражать?"

"Я чувствую гордость. Мне кажется, что подражание кому-то, это одна из форм лести. Так что я ощущая себя гордым за то, что я сделал. Я вложил очень много труда в это дело. И каждый из моих нынешних бизнес-проектов косвенно или напрямую связан с бойцовским миром. В нем нелегко, он безжалостен и подчас сумасшедший. Но я рад оставить там свое наследие, которое вдохновит множество других юных атлетов прийти в этот спорт и сделать себе имя. Как я уже говорил, это заставляет меня испытывать гордость. Я не могу выразить словами, что я чувствовал, когда увидел ирландский флаг на новом поясе UFC. И я желаю каждому добиться такого же успеха", - сказал МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое