Чемпион UFC Конор МакГрегор поделился подробностями контракта на бой с Флойдом Мейвезером. Как оказалось, нарушение правил приведшее к дисквалификации, обошлось бы ирландцу в 10 миллионов долларов. Напомним, что накануне этого поединка было множество опасений, что МакГрегор может прибегнуть к приемам ММА, если начнет проигрывать Мейвезеру. Данные предположения не оправдались и теперь понятно почему.

"Я прекрасно понимал с чем имею дело. У меня сложилось впечатление, что если бы я просто приподнял ногу, то рефери моментально бы дисквалифицировал меня. Я был предупрежден, что в случае дисквалификации меня оштрафуют на 10 миллионов долларов. Вдумайтесь десять миллионов.

Они составляли контракт как-будто я не относился к этому всерьез. Как-будто в моем лагере не было знаменитого рефери, который присутствовал на каждом спарринге. Вы понимаете о чем я? В Ирландии со мной работал профессиональный боксерский рефери, в Вегасе к нам присоединился Джо Кортес. Я проделал огромную работу и уважал правила и дисциплину", - сказал МакГрегор.

Действительно, опасения скептиков были напрасными, потому что Конор МакГрегор на протяжении всего боя не сделал ни одного серьезного нарушения правил, за исключением постукиваний по затылку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2017 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое