Никто сильно не удивился, когда ирландский боец вновь объявил о своем возвращение в октагон. За последние годы Конор Макгрегор несколько раз сообщал о том, что его профессиональная карьера подошла к концу. Но потом всякий раз возвращался. Вот и теперь Конор вернулся, и ему быстро нашли оппонента на следующий бой. В январе Макгрегор будет биться с Дастином Порье. Эксперты букмекерских контор уверены в победе ирландца. В Бетсити на Конора дают коэффициент 1.47 против 2.85 на успех Порье. Кстати, сейчас приветственный бонус Бетсити при регистрации увеличен с 5000 до 10 000 рублей, что дает игрокам отличные шансы на увеличение капитала.

Но бой может не состояться

UFC официально подтвердила реванш между бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором и Дастином Порье. ИХ поединок станет главным событием ивента UFC 257, который состоится двадцать третьего января в Лас-Вегасе. Последний раз ирландец и американец бились шесть лет назад, и тогда Конор нокаутировал Порье в первом раунде на UFC 178.

Глава промоушена Дэйна Уайт также подтвердил новость об организации боя Макгрегор - Порье. Однако Уайт был осторожен в комментариях. Он сказал, что если все пойдет по плану, то бой состоится. По его словам, сейчас есть масса «если», под которые невозможно подстраиваться. Не исключено, что Уайт намекает на ситуацию с коронавирусом.

А журналист ESPN Ариэль Хельвани сообщает, что проблемой с проведением боя может стать финансовый аппетит Порье. Контракт на поединок еще не подписан, источник сообщает, что Конор действительно хочет возобновить карьеру. А вот причина возможного срыва боя - та же, что не позволила состояться встрече Порье и Фергюсона в октябре. Дело в том, что Дастин хочет заключить более выгодную сделку с UFC, и переговоры зашли в тупик. Не исключено, что в UFC заменить Порье на Гейджи, если Макгрегор даст на это согласие.

Вспомнить прежние времена

Двенадцатого ноября весь бойцовский мир вспоминал, как Конор ровно четыре года назад нокаутировал во втором раунде бывшего чемпиона промоушена в легком весе Эдди Альвареса. Таким образом, Макгрегор стал первым бойцом, который одновременно объединил титулы в двух весовых категориях UFC.

Возможно, из-за ностальгии Конор решил вызвать на бой в соцсетях бывшего чемпиона промоушена в легком весе Рафаэля Дос Аньоса. Макгрегор заявил, что сначала будет биться с Порье, но после он готов драться против Рафаэля.

Дос Аньос также высказал готовность провести поединок против Макгрегора. В интервью СМИ он заявил, что хочет драться с тем, кто является следующим на очереди к чемпионскому бою. Если Хабиб действительно завершил карьеру, то это оставляет дивизион открытым, уверен Рафаэль. Интересно, что четыре года назад Конор и Дос Аньос должны были выйти в октагон, но за несколько недель до боя бразилец получил травму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 20.11.2020 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое