Один из лучших проспектов полусреднего веса Конор Бенн уверен в том, что на территории Великобритании для него уже не осталось подходящих боёв и даже несмотря на то, что он совсем недолго выступал на родине, он уже готов к мировому уровню.

«Думаю, по моему бою можно понять то, что я был силен, находился в отличной форме и был очень точен. Вот над чем мы работали в тренировочном лагере - в основном, над точностью. Я выбирал, какие удары буду наносить, подготавливал почву для их нанесения. Именно это мне и удалось сделать. С каждым боем вы будете видеть мой прогресс в различных аспектах».

«Думаю, рефери принял правильное решение. Я ударил Варгаса апперкотом и у него закатились глаза, он зашатался. Какой смысл был продолжать бой после этого? Всё вело бы к одному исходу».

«Единственный британский соперник, бой с которым имел для меня смысл, это Джош Келли. Думаю, что теперь в Великобритании лучше меня никого нет. Я верю в это, основываясь на том, с кем я спарринговал, с кем меня сводили, с кем я стоял в парах в 18-унцевых перчатках. Я лучший в Британии и рейтинги это показывают. Люди могут говорить то, что хотят, но числа не врут. На Sky Sports у меня огромные рейтинги».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2021 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое