Британский проспект полусреднего веса Конор Бенн сдал положительный тест на коронавирус и не сможет принять участие в поединке с мексиканцем Адрианом Гранадосом, который должен был в эту субботу возглавить совместный ивент промоутерской компании Matchroom Boxing и стримингового сервиса DAZN.

Об этом сообщил Twitter-аккаунт DAZN Boxing.

"Конор Бенн сдал положительный тест на COVID-19 и выбыл из субботнего мэйн-ивента против Адриана Гранадоса в рамках "Бойцовского лагеря". Вскоре будет объявлена новая дата. Поединок за титул чемпиона мира между Сю Чханем и Ли Вудом теперь возглавит "Бойцовский лагерь 1". Желаем скорейшего восстановления, Конор", - говорится в заявлении DAZN Boxing.

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн записал видео, в котором прокомментировал снятие с боя Бенна.

"Немного разочаровывающая новость: этим утром Конор Бенн сдал положительный тест на ковид перед боем с Адрианом Гранадосом. Мы проводим дальнейшие ПЦР-тесты, но Бенн выбыл из субботнего карда.

Конор находится в хорошем расположении духа. Он чувствует себя хорошо и, конечно, будет соблюдать правила изоляции, заново настроится и позже проведет свой бой с Адрианом Гранадосом. Вскоре мы сделаем новый анонс", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.07.2021 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое