Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил что пытается организовать поединок своего подопечного Конора Бенна и экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе мексиканца Хосе Рамиреса. По словам Хирна, такой поединок может состояться 9 июля в Лондоне.

Мы сделали предложение компании Top Rank о бое на арене O2 в Лондоне. Мне нравится этот поединок. Конор хочет драться против Кита Турмана, который является очень сильным соперником, поэтому я считаю что будет полезно провести ещё один бой. И Хосе Рамирес - тот, кого я хотел бы получить для Конора Бенна.

Ранее были слухи о том что соперником Бенна станет Давид Аванесян, но Хирн сомневается в успехе такого поединка:

Никакого неуважения к Аванесяну, но DAZN готовы выделить совсем другие средства для боя Бенн - Рамирес. Немногие знают кто такой Аванесян, соберёт ли бой с ним O2 арену? Всё же мы рассмотрим этот бой, если не сможем получить более громкое имя для Конора.

Стоит отметить что Хосе Рамирес занимает вторую строчку рейтинга WBO в своей весовой категории, и претендует на поединок за вакантный титул, в случае если Джош Тейлор всё-таки решится перейти в полусредний вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 14.05.2022 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое