Полутяжеловес из Мексики Гилберто Рамирес по прозвищу "Сурдо" продолжает восхождение к титулу во второй весовой категории. В эти выходные Сурдо проведёт поединок с немцем Домиником Бёзелем, в котором определится претендент на титул WBA, которым владеет Дмитрий Бивол.

Я хочу чемпионов в полутяжёлом весе, но в данный момент они все заняты. Я верю что в этом году состоятся лучшие бои. Я лучший, и я хочу проявить себя. Я собираюсь доказать что Сурдо Рамирес станет легендой, я собираюсь побить все рекорды и получить титульный бой.

Рамирес проведёт уже пятый поединок в полутяжелом весе, и третий под крылом компании Golden Boy, которая предоставила Рамиресу возможность выступать на сервисе DAZN, тем не менее побеждённых им соперников нельзя отнести к числу сильнейших бойцов дивизиона. К таковым нельзя отнести и Бёзеля, который хоть и владел "временным" титулом IBF подавляющее большинство поединков провёл на родине и имеет два досрочных поражения от не самых выдающихся бойцов - Робина Красничи и Каро Мурата.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 13.05.2022 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое