Британский проспект полусреднего веса Конор Бенн признался, что не против разделить ринг с бывшим чемпионом мира в его весовой категории американце Китом Турманом, после того, как они проведут свои поединки.

Напомним, что Турман в следующем бою встретится с Марио Бариосом, а Бенн может провести поединок против Мориса Хукера.

«У меня были тяжелые бои только в начале моей карьеры. Мы просто продолжаем сражаться с парнями, которые доступны. Сейчас мы говорим о Морисе Хукере. Конечно, я бы хотел встретиться с Дэнни или Майки Гарсией. Также было бы неплохо провести бой против Бронера, но Эдриен большая обуза.

Мы хотим больших боев, но Дэнни Гарсия и Майки Гарсия сейчас недоступны. Кит Турман проведет поединок против Марио Барриоса. Я хотел бы встретиться с Турманом. Мы могли бы определить обязательного претендента на чемпионский титул. Еще есть вариант поединка с Бруком, но этот бой станет реальным, если только он победит Хана.

Бронер хочет разминочный бой, Турман встретится с Барриосом. Поэтому остается только один Хукер. Я сначала встречусь с Морисом, а потом летом с одним из тех парней, имя которых упомянул перед этим», - сказал Бенн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.01.2022 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое