Крупнейший британский боксерский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что он планирует новый подход в организации вечеров бокса. Отныне каждый организованный им поединок будет стремится к максимальной конкуренции. Хирна перестали устраивать проходные бои, которые он периодически организовывал своим бойцам и он будет стараться давать зрителям самые конкурентные встречи.

«Я постараюсь убедиться в том, что каждый бой, который мы организовали, обладает шансами близкими к 50 на 50. Но слушайте, иногда молодые боксеры не будут драться в боях с такими равными шансами. Нам нельзя сбрасывать с себя ответственность за карьеру боксера и говорить: «Извини, приятель, ты либо дерёшься с таким же проспектом или вообще не будешь боксировать». Боксер ответит: «Так у меня всего четыре боя и вы хотите кинуть меня в проспект-клэш?» Нет, но мы постараемся подобраться к этому как можно более близко», - сказал Эдди.


«Пока мы не доберемся до чемпионских боев, пусть хотя бы эти разогревочные поединки будут по-настоящему конкурентными, против соперников, которых вы знаете и которые выходят за победой. Моя работа сейчас заключается в том, чтобы обратиться к менеджерам и боксерам и сказать: «Вот потенциальная дата, в которую вы можете выступить, а вот какой бой мы собираемся организовать. Вас это устраивает?» Дело не в том, чтобы сказать: «Ах, нет? Ну ладно, тогда можете идти». Нужно сказать: «О'кей, хорошо. А что насчёт этой кандидатуры?» и если в ответ повторяют: «Нет, нет, нет», то тогда мы можем сказать: «Ну ладно, тогда увидимся где-нибудь в декабре или в следующем году. Кто готов драться? Поднимите руки! Кто хочет настоящего боя?»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2020 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое