Комментатор НВО Джим Лампли не верит, что Флойд Мейвезер останется на пенсии. По словам Лампли, "The Money" обязательно вернется на ринг и может провести бой с женщиной, что будет очень интересным событием с учетом истории о домашнем насилии.

"Я не видел бой Мейвезер - МакГрегор, я смотрел только сам момент остановки. Также я изучил CompuBox, которые дали мне представление о поединке. Мне кажется, Флойд проделал блестящую работу и сделал то, что от него требовалось. Он исполнил желание фанатов ММА, дал почувствовать, что МакГрегор может продержаться в этом поединке. О, Конор даже выиграл первые три раунда. Я был удивлен мнению многих экспертов, которые действительно считают, что он повесил перчатки на гвоздь.

Зачем уходить на пенсию, когда можно так легко зарабатывать сумасшедшие деньги? Почему бы в следующий раз не сразиться с женщиной? Я думаю, Флойд может заработать еще больше денег и обязательно сделает это. Мне кажется бой Мейвезер - МакГрегор уже в прошлом, о нем окончательно позабудут после следующего уик-энда, когда Канело будет драться с Головкиным. Это будет захватывающее зрелище, боксерский матч между двумя опытными бойцами. Мы не увидем на ринге 40-летних и никаких кикбоксеров", - заявил Лампли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.09.2017 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое