Абель Санчес, который работает с многими известными боксерами, считает, что Роман Гонсалес способен продолжить свою профессиональную карьеру. Напомним, что сегодня никарагуанский боксер проиграл жестким нокаутом тайцу Срисакету Сор Рунгвисаи в матче-реванше.

Санчес привел пример Мэнни Пакьяо, который был сокрушен Хуаном Мануэлем Маркесом, но спустя год сумел реинкарнировать свою карьеру и заработать после этого несколько сотен миллионов долларов.

"Я думаю, что Мэнни Пакьяо бывал в более тяжелых нокаутах, чем Гонсалес, но после этого боксировал хорошо. Многое сейчас в руках мистера Хонды, который является великим промоутером. Если Роман решит продолжать свои выступления, ему определенно нужен отдых, но мне кажется они примут правильное решение. Я всегда полагал, что эти парни слишком большие для Гонсалеса.

В 105, 108 и 112 футах его ударной мощи было достаточно, но в 115 парни гораздо сильнее, чем Роман. Дело в том, что его категория это 105 фунтов, а эти ребята выше и сильнее. Гонсалесу необходимо было навязать ближний бой и попробовать замедлить противника ударами по корпусу, но, к сожалению, он не сделал этого", - заявил Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.09.2017 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое